"Минщина спортивная"

2021/2022гг. План проведения спортивно – массовых мероприятий в рамках республиканской акции «Минщина спортивная.Весна»

развернуть

Между учащимися 4-6 классов прошёл шашечный турнир

 

 

План проведения

спортивно – массовых мероприятий

в рамках республиканской акции

«Минщина спортивная. Зима»

п/п

     Название мероприятия

Учащиеся

Дата

проведения

Ответственные

1

Спортивная викторина «Зимние виды спорта»

 

1-4 кл.

04.12

Классные руководители

2

День здоровья:

«Ты скачи, скачи, мой мяч»

 

5-7 кл.

11.12

Олешкевич И.Г.

3

Первенство школы по мини – футболу

 

5-7 кл.

18.12

Олешкевич И.Г.

4

Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

 

5-11 кл.

08.01

Олешкевич И.Г.

5

День здоровья:

«Все на лыжню»

5-11 кл.

15.01

Олешкевич И.Г.

Классные руководители

6

Лыжные гонки

 

1-4 кл.

22.01

Классные руководители 1-4 кл.

7

Соревнования по стрельбе «Защитник Отечества»

 

5-11кл.

29.01

Бернатович В.А.

8

Спортивная викторина по правилам лыжных гонок

 

8-9 кл.

05.02

Олешкевич И.Г.

9

День здоровья:

Спортландия «Сильные, ловкие, смелые»

Турнир по теннису

 

1-4 кл.

 

 

5-11 кл.

12.02

Олешкевич И.Г.

Классные руководители

10

Спортландия « А ну-ка  юноши»

 

5-11 кл.

19.02

Олешкевич И.Г.

11

Конкурс снежных фигур и рисунков на снегу

1-4 кл.

26.02

Классные руководители

1-4 кл.

Спортландия «А ну- ка, юноши» среди учащихся 5-11 классов

Спортландия «Сильные, ловкие, смелые» с учащимися учащимися 2-4 классов

Турнир по теннису

Первенство школы по мини- футболу среди учащихся 5-7 классов

План проведения

спортивно – массовых мероприятий

в рамках республиканской акции

«Минщина спортивная. Осень»

п/п

     Название мероприятия

Учащиеся

Дата

проведения

Ответственные

1

Соревнования по легкой атлетике «Школиада»

5-6классы

04.09

Олешкевич И.Г.

2

День здоровья:

Осенний легкоатлетический кросс

2-11классы

11.09

Олешкевич И.Г.

классные

руководители

3

Соревнования по летнему многоборью

8-11 классы

18.09

Олешкевич И.Г.

4

Соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»

10-11классы

25.09

Олешкевич И.Г.

5

Танцевально – игровое представление «Наш черлидинг лучший в мире»

5-7классы

02.10

Лапковская С.И.

6

День здоровья:

первенство школы по мини – футболу «Пятнистый мяч»

5-11классы

09.10

Олешкевич И.Г.

классные руководители

 

7

Соревнования в прыжках на скакалке «Золотая скакалка»

1-6классы

16.10

Олешкевич И.Г.

 

8

Спортивная викторина «Кто выше, сильнее, быстрее»

4-6 классы

23.10

Олешкевич И.Г.

9

Первенство школы по шашкам и шахматам

 

5-11классы

30.10

Олешкевич И.Г.

10

День здоровья

Спортландия «Все любят спорт!»

1-11классы

13.11

Олешкевич И.Г.

классные руководители

 

11

Первенство школы «Два огня»

5-7 классы

20.11

Олешкевич И.Г.

12

Первенство школы по пионерболу

3-7 классы

27.11

Олешкевич И.Г.

 

Первенство школы по шашкам и шахматам

День здоровья

Спортландия «Все любят спорт!»

1-4 классы

7-9 классы

Спортландия "Мы любим спорт!" 1-4 классы

Легкоатлетический кросс 5-11 классы

свернуть