Каникулы

Работа школы в период весенних каникул

развернуть

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

ГУО «НОВОСВЕРЖЕНСКАЯ СШ»

В ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

(30.03.2020-04.04.2020)

 

    №п/п

 

 

Дата

 

 

Мероприятия

 

 

Класс

 

Время

 

Ответственные

1

   30

марта

1.Слайд – беседа ко Дню единения народов Беларуси и России «Беларусь и Россия – славянские сестры»

 

2.Заочная экскурсия в Государственный литературный музей имени Я.Коласа

 

3.Познавательная игра «Россия и Беларусь – мы вместе»

 

4.Час общения «Мы вместе»

 

5.Беседа «Азбука нравственности: вежливость, честность, трудолюбие»

 

6.Беседа «Россия и Беларусь- славянские сестры»

 

7.Книжная выставка

«День единения народов Беларуси и России»

 

8.Книжная выставка

«Поклонимся великим тем годам…» (к 75 – летию Великой Победы)

1

 

 

 

 

6

 

 

 

 

4

 

 

 

2

 

8

 

 

 

3

 

 

в течение недели

 

 

в течение недели

 

10.00-11.00

 

 

10.00-11.00

 

 

9.30-10.30

 

9.30-10.30

11.00-12.00

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

Тапехо Е.П.

 

 

Лось Н.П.

 

 

Кураш М.И.

 

Шарапа Ж.И.

Бойкачева О.П.

 

Уласик М.В.

Хвалей А.В.

 

 

Хвалей А.В

2

  31

марта

1.Игра – викторина «В мире интересного»

 

2.Экологическая акция «Поможем птицам»

 

3.Беседа «Азбука нравственности: вежливость, честность, трудолюбие»

 

4.Беседа «Азбука нравственности: вежливость, честность, трудолюбие»

 

5.Слайд – беседа «Россия и Беларусь – славянские сестры»

 

6.Информация+ «По страницам районной газеты «Прамень»

2

 

 

3

 

 

5

 

 

 

7

 

 

 

10

 

 

 

11

9.30-10.30

 

9.30-10.30

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

Шарапа Ж.И.

 

Уласик М.В.

Хвалей А.В.

 

Мазуркевич С.Н.

 

Богдан Т.Г.

 

Бондарович С.В.

3

1

апреля

1.Интеллектуальная игра «Самый умный»

 

2.Презентация «Беларусь и Россия – общее прошлое»

 

3.Классная юморина «Смешные поединки устроили смешинки»

 

4.Брейн – ринг «Этикет и мы»

 

5.Конкурс рисунков «Мы растем здоровыми»

 

6.Круглый стол «Союз России и Беларуси: путь навстречу»

 

7.Психологический тренинг «Я и  моя будущая профессия»

 

 

 

7

 

 

6

 

 

4

 

 

 

8

 

3

 

 

5

 

 

11

10.00-11.00

 

10.00-11.00

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

10.00-11.00

 

11.00-12.00

Мазуркевич С.Н.

Лось Н.П.

 

Кураш М.И.

 

Бойкачева О.П.

Уласик М.В.

Хвалей А.В.

 

Бондарович С.В.

4

2

апреля

1.Познавательный библиотечный час

«Откуда пришла книга»

 

2.Консультация для учащихся «Давление среды: как устоять?»

 

3.Слайд – беседа «Россия и Беларусь – славянские сестры»

 

4.Слайд – беседа «Россия и Беларусь – славянские сестры»

 

5.Экологическая викторина

«Пернатые друзья»

 

6.Презентация «Мир птиц»

 

7.Конкурсная программа «Птицы леса»

 

8.Экологическая акция «Поможем пернатому другу»

 

1

 

 

 

2

 

 

 

11

 

 

 

 

7

 

 

6

 

 

4

 

2

 

 

8

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

 

10.00- 11.00

Тапехо Е.П.

 

Богдан Т.Г.

 

Бондарович С.В.

 

Мазуркевич С.Н.

Лось Н.П.

 

Кураш М.И.

Шарапа Ж.И.

 

Бойкачева О.П.

5

3

апреля

1.Экологическая акция «Поможем пернатому другу»

 

2.Рейд «Подросток и его свободное время» (Радкевич А., Калинин А.)

 

3. Рейд «Подросток и его свободное время» (Шагун Е.)

 

1

 

 

10

 

 

 

5

10.00-11.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

Тапехо Е.П.

 

Богдан Т.Г.

 

Хвалей А.В.

6

4

апреля

1.Настольный теннис

 

 

 

Пионербол

 

Футбол

 

Баскетбол

4-6

 

9-11

 

5-7

 

8-11

 

8-11

9.00-11.30

11.30-13.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

Бричковская Е.В.

 

Олешкевич И.Г.

 

График работы объединений по интересам

на весенних каникулах

30.03.2020 – 04.04.2020

№ п/п

Название

Руководитель

День недели

Время работы

Колич. учащихся

Кабинет

1

«Занимательная грамматика»

(2 класс)

Шарапа Ж.И.

Понедельник

8.10-8.55

13.55-14.40

10

11

2

«Занимательная грамматика»

(1 класс)

Тапехо Е.П.

 

11.55-12.30

12.40-13.25

10

10

3

«Занимательная грамматика»

(1 класс)

Тапехо Е.П.

Вторник

8.15-8.50

10

10

4

«Школа мастеров» (1 гр.)

Бовдей А.Н.

 

13.35-14.20

14.30-15.15

10

6

5

«Солнышко»

(1 гр.)

Лапковская С.И.

 

12.40-13.15

13.25-14.00

 

10

17

6

«Солнышко»

(2 гр.)

Лапковская С.И.

 

13.55-14.40

14.50-15.35

10

17

7

«Мелодия»

Лапковская С.И.

 

15.40-16.25

16.35-17.20

10

17

8

«Волшебный клубок»

Князь Ж.А.

 

13.55 – 14.40

14.50-15.35

10

24

9

«Солнышко»

(2 гр.)

 

Лапковская С.И.

Среда

 

 

8.10-8.55

12.55-13.40

 

10

17

10

«Занимательная грамматика»

       (1 класс)

Тапехо Е.П.

 

8.15-8.50

10

10

11

«Заряночка»

(2 гр.)

Лапковская С.И.

 

14.50-15.35

15.45-16.30

10

17

12

«Заряночка»

(2 гр.)

Лапковская С.И.

Четверг

15.40-16.25

16.35-17.20

10

17

13

«Занимательная грамматика»

(2 класс)

Шарапа Ж.И.

Пятница

8.10-8.55

12.55-13.40

10

11

14

«Солнышко»

(1 гр.)

Лапковская С.И.

 

12.40-13.15

13.25-14.00

 

10

17

15

«Школа мастеров» (2 гр.)

Бовдей А.Н.

 

13.35-14.20

14.30-15.15

10

6

16

«Солнышко»

(3 гр.)

Лапковская С.И.

 

13.55-14.40

14.50-15.35

10

17

17

«Сучасная беларуская проза i паэзiя”

Сенкевич Я.Р.

 

14.50 – 15.35

15.45 – 16.35

10

24

 

График работы

спортивного зала во время весенних каникул

30.03.2020г.-04.04.2020г.

Формы и содержание

деятельности

Дата

Время проведения

Участники

Ответственные

 

 Настольный  теннис

 

 

 

 Игра в шашки и шахматы

 

30.03

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

 14.00-17.00

 

5-6

 

7-8

 

        9-11

 

Дежурный администратор

 

 

 Игра в шашки и шахматы

 

 

 

Настольный теннис

 

31.03

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

  

   14.00-17.00

 

 

5-6

 

7-8

 

9-11

 

Дежурный администратор

 

 

Настольный  теннис

 

 

 

 Игра в шашки и шахматы

 

 

01.04

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

 

  14.00-17.00

 

 

 

4-5

 

       6-7

 

 

      8-11

 

     

 

Дежурный администратор

 

 

 

 

 

 

 

Настольный  теннис

 

 

 

 Игра в шашки и шахматы

 

 

 

 

02.04

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

 

  14.00-17.00

 

 

 

 

8-9

 

10-11

 

 

     5-7

 

    

 

 

Дежурный администратор

 

 

 

 

 

Настольный  теннис

 

 

 

 

 

 

 

 

03.04

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

14.00-16.00

 

16.00-17.00

 

 

 

3-4

 

5-6

 

       7-9

 

      10-11

 

 

 

Дежурный администратор

 

 

 

 

 

 

 

 

 Настольный  теннис

 

 

 

 Пионербол

 Футбол

 Баскетбол

 

 

 

 

 

04.04

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

 

 

4-6

 

9-11

 

      5-7

      8-11

      8-11

       

     

 

 

 

Дежурный администратор

 

 

Олешкевич И.Г.

 

График работы объединений по интересам

 ГУО «Новосверженская СШ»

в 6 школьный день

на весенних каникулах

04.04.2020

№ п/п

Название

Руководитель

День недели

Время работы

Кабинет

1

«Заряночка»

( 1 группа)

Лапковская С.И.

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

17

2

«Заряночка»

( 2 группа)

Лапковская С.И.

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

17

3

«Юный художник»

Князь Ж.А.

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

24

4

«Школа мастеров»

(2 группа)

Бовдей А.Н.

Суббота

11.45- 12.30

12.40-13.25

6

5

«Школа мастеров»

(3 группа)

Бовдей А.Н.

Суббота

13.35-14.20

14.30-15.15

6

6

«Школа мастеров»

(1 группа)

Бовдей А.Н.

Суббота

15.25-16.10

16.20-17.05

6

свернуть

Зимние каникулы. Новогодние мероприятия

развернуть

В период зимних каникул  (с 26.12.19 по 31.12.19, воскресенье включительно) на базе школы будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания "Солнышко" для учащихся 1-5 классов.В лагере будет реализован проект «За шесть дней до Нового года».

Приглашаем учащихся отдохнуть с пользой !

 

26.12.2019г. состоится утренник "Скоро, скоро Новый год!" для учащихся 1-5 классов. 

Начало в 11.00.

28.12.2019г. для учащихся 6-11 классов будет проходить Новогодний огонёк в спортивном зале школы. 

Начало в 18.00.

Приглашаем всех желающих посетить наши мероприятия!

 

График работы объединений по интересам

на зимних каникулах с 26.12.2019 -по 11.01.2020

№ п/п

Название

Руководитель

День недели

Время работы

Колич. учащихся

Кабинет

1

«Занимательная грамматика»

(2 класс)

Шарапа Ж.И.

Понедельник

8.10-8.55

13.55-14.40

10

11

2

«Занимательная грамматика»

(1 класс)

Тапехо Е.П.

 

11.55-12.30

12.40-13.25

10

10

3

«Занимательная грамматика»

(1 класс)

Тапехо Е.П.

Вторник

8.15-8.50

10

10

 

«Школа мастеров» (1 гр.)

Бовдей А.Н.

 

13.35-14.20

14.30-15.15

10

6

4

«Солнышко»

(1 гр.)

Лапковская С.И.

 

12.40-13.15

13.25-14.00

 

10

17

5

«Солнышко»

(2 гр.)

Лапковская С.И.

 

13.55-14.40

14.50-15.35

10

17

6

«Мелодия»

Лапковская С.И.

 

15.40-16.25

16.35-17.20

10

17

7

«Солнышко»

(2 гр.)

 

Лапковская С.И.

Среда

 

 

8.10-8.55

12.55-13.40

 

10

17

8

«Занимательная грамматика»

       (1 класс)

Тапехо Е.П.

 

8.15-8.50

10

10

9

«Заряночка»

(2 гр.)

Лапковская С.И.

 

14.50-15.35

15.45-16.30

10

17

10

«Заряночка»

(2 гр.)

Лапковская С.И.

Четверг

15.40-16.25

16.35-17.20

10

17

11

«Занимательная грамматика»

(2 класс)

Шарапа Ж.И.

Пятница

8.10-8.55

12.55-13.40

10

11

12

«Солнышко»

(1 гр.)

Лапковская С.И.

 

12.40-13.15

13.25-14.00

 

10

17

 

«Школа мастеров» (2 гр.)

Бовдей А.Н.

 

13.35-14.20

14.30-15.15

10

6

13

«Солнышко»

(3 гр.)

Лапковская С.И.

 

13.55-14.40

14.50-15.35

10

17

 

График работы объединений по интересам

 ГУО «Новосверженская СШ»

в 6 школьный день

на зимних каникулах 28.12.2019, 04.01.2020, 11.01.2020

№ п/п

Название

Руководитель

День недели

Время работы

Кабинет

1

«Заряночка»

( 1 группа)

Лапковская С.И.

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

17

2

«Заряночка»

( 2 группа)

Лапковская С.И.

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

17

3

«Юный художник»

Князь Ж.А.

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

24

4

«ЮИД»

Бернатович В.А.

Суббота

9.00 - 9.45

15

5

«Древесный калейдоскоп»

Бернатович В.А.

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

15

6

«Школа мастеров»

(2 группа)

Бовдей А.Н.

Суббота

11.45- 12.30

12.40-13.25

6

7

«Школа мастеров»

(3 группа)

Бовдей А.Н.

Суббота

13.35-14.20

14.30-15.15

6

8

«Школа мастеров»

(1 группа)

Бовдей А.Н.

Суббота

15.25-16.10

16.20-17.05

6

 

График работы

спортивного зала во время зимних каникул

26.12.201911.01.2020

Формы и содержание

деятельности

Дата

Время проведения

Участники

Ответственные

Утренник «Скоро, скоро Новый год!»

26.12

четверг

11.00-13.00

1-5

Бричковская Е.В.

Шашки

Настольный теннис

17.00-19.00

19.00-21.00

5-7

8-11

Олешкевич И.Г.

Настольный теннис

27.12

пятница

   10.00-13.00

5-7

Дежурный администратор

Шахматы

14.00-17.00

8-11

Дежурный администратор

Шашки и шахматы

 

Настольный теннис

28.12

суббота

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

16.00-17.00

10-11

8-9

7-8

5-6

Дежурный администратор

 

 

Вечер “Новогодний огонек”

18.00-21.00

6-11

Бричковская Е.В.

Настольный теннис

30.12

понедельник

10.00-13.00

14.00-17.00

9-11

6-8

Дежурный

администратор

свернуть

Работа школы в период осенних каникул

развернуть

График работы объединений по интересам

во время осенних каникул (01.11. 2019 – 09.11.2019)

 

№ п/п

Название

 

 

День недели

Время работы

Колич. учащихся

Кабинет

1

«Занимательная грамматика»

(2 класс)

Шарапа Ж.И.

Понедельник

8.10-8.55

13.55-14.40

10

11

2

«Занимательная грамматика»

(1 класс)

Тапехо Е.П.

 

11.55-12.30

12.40-13.25

10

10

3

«Занимательная грамматика»

(1 класс)

Тапехо Е.П.

Вторник

8.15-8.50

10

10

 

«Школа мастеров» (1 гр.)

Бовдей А.Н.

 

13.35-14.20

14.30-15.15

10

6

4

«Солнышко»

(1 гр.)

Лапковская С.И.

 

12.40-13.15

13.25-14.00

 

10

17

5

«Солнышко»

(2 гр.)

Лапковская С.И.

 

13.55-14.40

14.50-15.35

10

17

6

«Мелодия»

Лапковская С.И.

 

15.40-16.25

16.35-17.20

10

17

7

«Солнышко»

(2 гр.)

 

Лапковская С.И.

Среда

 

 

8.10-8.55

12.55-13.40

 

10

17

8

«Занимательная грамматика»

       (1 класс)

Тапехо Е.П.

 

8.15-8.50

10

10

9

«Заряночка»

(2 гр.)

Лапковская С.И.

 

14.50-15.35

15.45-16.30

10

17

10

«Заряночка»

(2 гр.)

Лапковская С.И.

Четверг

15.40-16.25

16.35-17.20

10

17

11

«Занимательная грамматика»

(2 класс)

Шарапа Ж.И.

Пятница

8.10-8.55

12.55-13.40

10

11

12

«Солнышко»

(1 гр.)

Лапковская С.И.

 

12.40-13.15

13.25-14.00

 

10

17

 

«Школа мастеров» (2 гр.)

Бовдей А.Н.

 

13.35-14.20

14.30-15.15

10

6

13

«Солнышко»

(3 гр.)

Лапковская С.И.

 

13.55-14.40

14.50-15.35

10

17

 

График работы

спортивного зала во время осенних каникул

01.11.2019г.-09.11.2019г.

 

 

Настольный  теннис

 

 

 

 Игра в шашки и шахматы

 

01.11

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

 14.00-17.00

 

5-6

 

7-8

 

        9-11

 

Дежурный администратор

 

 

Игра в шахматы

Футбол

Футбол

Баскетбол (м)

Баскетбол (д)

Настольный теннис, ОФП

02.11

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-21.00

 

5-11

5-7

8-11

8-11

8-11

8-11

 

Олешкевич И.Г.

 

Настольный  теннис

 

 

 

 Игра в шашки и шахматы

 

 Футбол

 Футбол

 

04.11

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

 

  14.00-17.00

 

  17.00-19.00

19.00-21.00

 

 

4-5

 

       6-7

 

 

      8-11

 

      5-7

      8-11

 

 

Дежурный администратор

 

 

 

 

 

Олешкевич И.Г.

 

Настольный  теннис

 

 

 

 Игра в шашки и шахматы

 

 Пионербол

 Пионербол

 Футбол

 Настольный теннис

 

 

05.11

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

 

  14.00-17.00

 

  17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

8-9

 

10-11

 

 

     5-7

 

     5-6

     7-8

     8-11

     8-11

 

Дежурный администратор

 

 

 

 

 

Олешкевич И.Г.

 

 

 

 

Настольный  теннис

 

 

 

 

 

 

 Баскетбол (д)

 Баскетбол (м)

06.11

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

14.00-16.00

 

16.00-17.00

 

17.00-19.00

19.00-21.00

 

3-4

 

5-6

 

       7-9

 

      10-11

 

       8-11

       8-11

 

Дежурный администратор

 

 

 

 

 

 

Олешкевич И.Г.

 

 Настольный  теннис

 

 

 

 

 

 Игра в шашки и шахматы

08.11

 

9.00-11.30

 

11.30-13.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

4-6

 

10-11

 

 

 

7-9

 

Дежурный администратор

 

 

 Первенство школы по шашкам

 Пионербол

 Футбол

 Футбол

 Баскетбол (м)

 Баскетбол (д)

 Занятия по ОФП, теннис

 

09.11

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

5-11

      5-7

      5-7

      8-11

      8-11

      8-11

      8-11

 

Олешкевич И.Г.

 

 

 

План работы

педагога социального и библиотеки

во время осенних каникул

(01.11.2019-09.11.2019)

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

02.11.2019

10.00-11.00

Профилактическое  занятие «Алкоголь, табакокурение, наркотики и будущее поколение» (10-11 классы)

Мастовская Е.А.

09.11.2019

10.00-11.00

Практикум по правовой культуре «Виды и меры ответственности за совершение правонарушений» (7-9 классы)

Мастовская Е.А.

 

               Работа библиотеки

 

На протяжении каникул

“Сейбiт слова i мудрасцi”

Книжно – иллюстративная выставка к 137- летию Якуба Коласа

Книжная полка «Книги о русской революции»

 

Хвалей А.В.

09.11.2019

10.00-11.00

Конкурс чтецов  “Край родной, тебе посвящаю строки” (4-8 классы)

 

Хвалей А.В.

 

График работы объединений по интересам

в 6 школьный день

на осенних каникулах (01.11.2019-09.11.2019)

№ п/п

Название

Руководитель

День недели

Время работы

Кабинет

1

«Заряночка»

( 1 группа)

Лапковская С.И.

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

17

2

«Заряночка»

( 2 группа)

Лапковская С.И.

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

17

3

«Юный художник»

Князь Ж.А.

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

24

4

«ЮИД»

Бернатович В.А.

Суббота

9.00 - 9.45

15

5

«Древесный калейдоскоп»

Бернатович В.А.

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

15

6

«Школа мастеров»

(2 группа)

Бовдей А.Н.

Суббота

11.45- 12.30

12.40-13.25

6

7

«Школа мастеров»

(3 группа)

Бовдей А.Н.

Суббота

13.35-14.20

14.30-15.15

6

8

«Школа мастеров»

(1 группа)

Бовдей А.Н.

Суббота

15.25-16.10

16.20-17.05

6

свернуть