Шестой школьный день

План работы ГУО «Новосверженская СШ» в шестой школьный день на первое полугодие 2021/2022 уч.года ие 2020/2021 учебного года

развернуть
Сентябрь      

Название мероприятия

Учащиеся

 

Дата

Ответственные

 

 Час общения «З вытокаў  роднай  мовы»

 Мастер – класс «Школа мастеров»

 5-7

  1-9

04.09

Библиотекарь

Педагог дополнительного образования

 День здоровья и спорта

Предметный день информатики

КТД «Сделайте правильный выбор»

Проект «Родительский университет»

1-11 классы

7-11 классы

  8-9  классы

    10 класс

11.09

Учитель физической культуры и здоровья

Учитель информатики

Классные руководители

Бойкачева О.П.

 Заседание совета профилактики

 Квест – круиз

 «Беларусь – страна единства»

 Проект «Родительский университет»

    10-11        классы

 

5,6,9 классы

18.09

      Заместитель директора по ВР

Классные руководители

 Богдан Т.Г., Князь Ж.А., Мазуркевич С.Н.

 Форум

«Горжусь своими земляками» (проект)

Проект «Родительский университет»

 5-7 классы

 

1-4,7 классы

25.09

Классные руководители

Уласик М.В., Кураш М.И., Мастовская Е.А., Шарапа Ж.И., Хвалей А.В.

Октябрь      

 Акция

«Забота о пожилых – долг молодых»

 Концерт – поздравление “Спасибо Вам!”

1-11

классы

 

 

02.10

Классные руководители

Заместитель директора п ВР

 День здоровья и спорта

Ток – шоу

«Можно ли сегодня быть здоровым»

1-11

классы

10-11 классы

 

09.10

Учитель физической культуры и здоровья

Классные руководители

 Заседание совета профилактики

 Предметный день иностранного языка

Устный журнал

«Сила страны в единстве народа»

  3-11

классы

5-7 классы

16.10

Заместитель дирекора по ВР

 Учителя иностранного языка

Классные руководители 

 Урок мужества «Беларусь – край мужества и славы» (проект)

Проект «Родительский университет»

1-4 классы

8 класс

23.10

 

Классные руководители

Лось Н.П. 

 Акция «Стань заметней!»

Проект «Родительский университет»

1-11

11 класс

30.10

Классные руководители

Бернатович Е.В.

Ноябрь      

 Викторина

«Народные поэты Беларуси. Якуб Колас»

                  

4-7 классы

06.11

        Библиотекарь

 День здоровья и спорта

Предметный день русского языка и литературы

Квест – игра

«Историческое достояние Беларуси»

(проект)

1-11

    классы

5-11 классы

  8-9 классы

 

13.11

Учитель физической культуры и здоровья

Учителя - предметники

Классные руководители

 Заседание совета профилактики

 Круглый стол

“Знаешь ли ты закон?”

 Проект “Родительский университет”

  5-7 классы

  1,7,9,10 классы

20.11

 

Заместитель директора по ВР

Классные руководители

Уласик М.В.,Хвалей А.В., Мазуркевич С.Н.,

Бойкачева О.П.

 Час общения «В дружбе и единстве наша сила – это должен каждый с детства знать»

 Проект «Родительский университет»

1-4

 

5 класс

 

27.11

Классные руководители

Богдан Т.Г.

Декабрь      

 Предметный день белорусского языка и литературы

Факт – урок

«Но гражданином быть обязан…»(проект)

 Проект «Родительский университет»

5-11

классы

10-11 классы

4 класс

04.12

Учителя- предметники

Классные руководители

Шарапа Ж.И.

 День здоровья и спорта

Калейдоскоп «Здоровый я – здоровая страна»

Проект «Родительский университет»

 

 1-11 классы

  1-4 классы

  2,6,11 классы

11.12

Учитель физической культуры и здоровья

Учителя начальных классов

Кураш М.И., Князь Ж.А., Бернатович Е.В.

 Заседание совета профилактики

Общешкольная акция по оформлению школы к Новому году «Зимняя сказка»

Исторический экскурс«Мы – вместе!»

 

Проект «Родительский университет»

 

 2-11

классы

 

8-9 классы

 3,8 классы

18.12

      Заместитель директора по ВР

     Классные руководители

Классные руководители

Мастовская Е.А., Лось Н.П.

 

свернуть

График дежурства администрации в шестой школьный день на 2021/2022 учебный год

развернуть

 

День недели

Дата

                    Время

Дежурный администратор

Суббота

04.09

 

11.09

 

18.09

 

25.09

 

02.10

 

09.10

 

16.10

 

23.10

 

30.10

 

06.11

 

13.11

 

20.11

 

27.11

 

04.12

 

11.12

 

18.12

 

 

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

09.00-17.00

17.00-21.00

 

Бричковская Е.В.

Хвалей И.С.

Бричковская Е.В.

Комаровская С.П.

Бричковская Е.В.

Хвалей И.С.

Бричковская Е.В.

Комаровская С.П.

Бричковская Е.В.

Хвалей И.С.

Бричковская Е.В.

Комаровская С.П.

Бричковская Е.В.

Хвалей И.С.

Бричковская Е.В.

Комаровская С.П.

Бричковская Е.В.

Хвалей И.С.

Бричковская Е.В.

Комаровская С.П.

Бричковская Е.В.

Хвалей И.С.

Бричковская Е.В.

Комаровская С.П.

Бричковская Е.В.

Хвалей И.С.

Бричковская Е.В.

Комаровская С.П.

Бричковская Е.В.

Хвалей И.С.

Бричковская Е.В.

Комаровская С.П.

 

свернуть

План проведения Дней здоровья

развернуть

Дата

Мероприятие

Участники

Ответственные

 

11.09

День здоровья, спорта и туризма

легкоатлетический кросс

1-11

Олешкевич И.Г.,Шарапа Ж.И.,

кл.руководители 5-11 классов

09.10

День здоровья «Мы выбираем спорт и здоровье!»

Первенство школы по мини-футболу

1-11

Олешкевич И.Г., Мастовская Е.А.,

кл.руководители 5-11 классов

13.11

Спортландия «Все любят спорт!»

1-11

Олешкевич И.Г., Кураш М.И.,

кл.руководители 5-11 классов

11.12

День здоровья “Ты скачи, скачи мой мяч”

1-11

Олешкевич И.Г., Уласик М.В.,

кл.руководители 5-11 классов

08.01

День здоровья  «Все на лыжню»

1-11

Олешкевич И.Г., Мастовская Е.А.,

кл.руководители 5-11 классов

12.02

Спортландия “Сильные, ловкие, смелые”

Турнир по теннису

1-11

Олешкевич И.Г., Шарапа Ж.И.,

кл.руководители 5-11 классов

12.03

День здоровья «Здоровый класс»

Первенство школы по баскетболу

1-11

Олешкевич И.Г., Уласик М.В.,

кл.руководители 5-11 классов

09.04

Всемирный день здоровья

Весенний легкоатлетический кросс «Молодость. Здоровье. Красота»

1-11

Олешкевич И.Г., Кураш М.И.,

кл.руководители 5-11 классов

14.05

День здоровья

«Туристическая эстафета»

1-11

Олешкевич И.Г.,

кл.руководители 1-11 классов

свернуть

График работы спортивного зала

развернуть

День недели

Время

Вид деятельности

Ответственный

Суббота

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

20.00-21.00

Пионербол (4-7 классы)

Футбол (5-7 классы)

Футбол (8-11 классы)

Баскетбол (8-11 классы)

Настольный теннис

(7-11 классы)

Занятия по ОФП

(9-11 классы)

Олешкевич И.Г.

учитель физической культуры и здоровья

свернуть

График проведения предметных дней

развернуть

Предметный день информатики

11.09

 

Лапко С.И.

Предметный день иностранного  языка

16.10

А.В.Мелоян, Богдан Т.Г.

Предметный день русского языка и литературы

13.11

Бондарович С.В., Лось Н.П.,

Бричковская Е.В.

Предметный день белорусского языка и литературы

04.12

Сенкевич Я.Р.,

Лось Н.П.

Неделя начальных классов

06.12-11.12

Кураш М.И., Мастовская Е.А., Шарапа Ж.И., Уласик М.В.

Предметный день математики

22.01

Бойкачева О.П., Князь Ж.А., Мазуркевич С.Н.

Предметный день химии

05.02

Лапко С.И.

Предметный день физики и астрономии

12.03

Бойкачева О.П.

Предметный день географии

19.03

Комаровская С.П.

Предметный день технического и обслуживающего труда

16.04

Хвалей А.В., Бернатович В.А.

Предметный день биологии

23.04

Бернатович Е.В.

Предметный день истории и обществоведения

07.05

 

Богдан Т.Г.

свернуть

График работы объединений по интересам

развернуть

 

№ п/п

Название

Руководитель

День недели

Время работы

Кабинет

1

«Заряночка»

 

Лапковская С.И.

Суббота

11.00 – 11.45

11.55 - 12.40

17

2

«Школа мастеров»

 

Бовдей А.Н.

Суббота

13.00- 13.45

13.55-14.40

14.50- 15.35

6

свернуть