Расписание занятий

Расписание звонков

развернуть

 

 

1       урок        9.00  -  9.45

2       урок      10.00 - 10.45

3       урок      11.00 - 11.45

4       урок      12.00 - 12.45

5       урок      13.00 - 13.45

6       урок      14.00 -14.45

 7      урок      15.00 -15.45

свернуть

Расписание факультативных занятий на І ступени общего среднего образования

развернуть

Название учебной программы

Класс

Время

проведения

Учитель

Математическая радуга

І

Четверг

13.05

Кураш М.И.

Учимся говорить правильно

Понедельник

12.05

Кураш М.И.

Решение текстовых задач

ІІ

 

 

 

 

 

 

 

ІІІ

Четверг

8.05

Тапехо Е.П.

Вытокі роднай мовы

Вторник

13.05

Тапехо Е.П.

Язык родной, дружи со мной

Понедельник

12.05

Тапехо Е.П.

Речевой этикет

Четверг

13.05

Шарапа Ж.И

Вытокі роднай мовы

Вторник

14.05

Шарапа Ж.И

По ступенькам здорового питания

IV

Вторник

14.05

Уласик М.В.

Путешествие в страну занимательной математики

Пятница

8.05

Уласик М.В.

свернуть

Расписание факультативных занятий на II ступени общего среднего образования

развернуть

Учитель

Факультативное занятие

Класс

Коли-чество

Время проведения

Кабинет

1

Бойкачева О.П.

Решение творческих задач

10

3

среда

8.05

 

Физика вокруг нас

8

3

вторник

8.05

 

Путешествие с математикой

6

3

четверг

8.05

 

2

Лапко С.И.

В стране чудесной химии

7

3

среда

8.05

 

3

Князь Ж.А.

Тропинками математики

5

3

четверг

14.05

 

Обобщающий факультативный курс по математике

9

6

вторник

8.05

 

4

Мазуркевич С.Н.

Векторы

10

6

четверг

15.05

 

Школа юных математиков

7

3

понедельник

14.05

 

Повторяем математику

8

3

среда

15.05

 

5

Богдан Т.Г.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

11

3

пятница

8.05

 

6

Бернатович В.А.

Техническая графика

9

3

суббота

9.00

 

Основы безопасности жизнедеятельности

6

3

понедельник

8.05

 

Основы безопасности  жизнедеятельности

7

3

понедельник

14.05

 

Основы безопасности  жизнедеятельности

8

3

вторник

8.05

 

9

Лапковская С.И.

Черлидинг

5

3

четверг

14.05

 

Черлидинг

6

3

четверг

15.05

 

10

Хвалей И.С.

Этот загадочный Древний мир

5

3

четверг

14.05

 

14

Сенкевич Я.Р.

Падагульняючы факультатыуны курс па беларускай мове

9

4

понедельник

8.05

 

Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы

11

4

вторник

8.05

 

15

Бричковская Е.В.

Основы экономических знаний

6

3

пятница

8.05

 

Основы экономических знаний

7

3

четверг

8.05

 

Основы экономических знаний

8

4

вторник

8.05

 

Профе5ссия моей мечты

9

8

суббота

10.00

 

Мы - сами

7

3

пятница

8.05

 

Подготовка учащихся к семейной жизни

10

3

суббота

12.00

 

16

КомаровскаяС.П.

Путешествие по географической карте

6

3

понедельник

13.05

 

               
свернуть