ЗОЖ

Экран круглогодичной спартакиады 2019/2020 года

развернуть

Старшая группа 8 – 11 классы

Вид спорта

_________

Класс

Кросс

(осень, весна)

Мини – футбол

Баскетбол

Лыжные гонки

Защитник

Отечества

Многоборье здоровье

Легкая

атлетика

Госуд – ый  физк-озд комплекс РБ

Туризм

Очки

Место

11кл.

 1

 

 1

 

 

 

10 

10кл.

 2

 

 2

 3

 

 

 

 10

 2

9кл.

 1

 

 3

 2

 

 

 

 11

 3

8кл.

 4

 3

 4

 

 4

 4

 

 

 

 19

Младшая группа 5-7 классы

 

Вид спорта

_________

Класс

Кросс

(осень, весна)

Мини – футбол

Пионербол

Лыжные гонки

Игра

«Два огня»

Многоборье здоровье

Легкая

атлетика

Госуд – ый  физк-озд комплекс РБ

Туризм

Очки

Место

7кл.

 

 

 

 

 1

6кл.

 1

 2

 2

 

 2

 2

 

 

 

 9

 2

5кл.

 3

 3

 3

 

 3

 3

 

 

 

 15

 3

 

свернуть

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2019/2020 учебный год.

развернуть

п/п

Вид спорта, наименование мероприятий

Время проведения

Место проведения

Классы

1.

Спортивно-массовые соревнования «Все на старт» ( день здоровья- посвященный началу учебного года )

Сентябрь

Школьный стадион

5-7

8-11

2.

Соревнования  по легкой атлетике «Школиада»

Сентябрь

Школьный стадион

5 - 6

3.

Соревнования по мини – футболу 

«Пятнистый мяч»

Октябрь

Школьный стадион

5-11

4.

Игра «Два огня»

Ноябрь

Спортивный зал

5-7

5.

Многоборье допризывника «Защитник Отечества»

По плану ДП

Школьный стадион

9-11

6.

Первенство школы по пионерболу

Декабрь

Спортивный зал

5-7

7.

Настольный теннис ( первенство школы)

Декабрь

Спортивный зал

8-11

8.

Первенство школы по лыжным гонкам

Январь

Школьный стадион

5-11

9.

Спортландия «А ну-ка, юноши!»

Февраль

Спортивный зал

9-11

10.

Первенство школы по баскетболу

«Оранжевый мяч»

Март

Спортивный зал

9-11

11.

Первенство школы по шашкам и шахматам

Март

Спортивный зал

5-11

12.

Спортландия «А ну-ка, девушки!»

Март

Спортивный зал

9-11

13.

Соревнования «Олимпийские надежды», «Спортивная смена», «Физкультурник Беларуси»

Май

Школьный стадион

5-11

14.

Весенний кросс

Апрель

Школьный стадион

5-11

15.

Летнее и зимнее многоборье «Здоровье»

Январь-Апрель

Школьный стадион

5-11

16.

Первенство школы по легкой атлетике «Золотая шиповка»

Апрель

Школьный стадион

7-11

17.

Туристический слет ( день здоровья посвященный окончанию учеб. года)

Май

Школьный стадион

5-11

18.

Участие в районной спартакиаде учащейся молодёжи

По район.

положению

г. Столбцы

Сборная школы

19.

Дни здоровья спорта и туризма

По отдельному плану

Спортивные

площадки

5-11

20.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в дни каникул

По отдельному плану

Спортивные

площадки

5-11

свернуть